18 февраля 2020 в 08:20

Председатель Комитета солдатских матерей города Дегтярска Е.А. Удалова благодарит участников акции "Поздравь солдата с Днем защитника Отечества"

Добрых людей, как всегда, не хватает,
Добрых людей, как всегда, дефицит.
Добрых людей не всегда понимают,
Сердце у добрых сильнее болит.
Добрые - щедро больным помогают,
Добрые - дарят тепло и уют,
Добрые - в ногу со слабым шагают,
И никакого «спасибо» не ждут.

Закончилась акция «Поздравь солдата с Днем защитника Отечества», организованная Комитетом солдатских матерей Дегтярска. Председатель Комитета солдатских матерей Удалова Екатерина Андреевна выражает благодарность всем участникам акции.

«Милосердие, доброта, примеры внимания друг к другу… Я думаю, что это не просто слова, а слова, побуждающие к действию. И вот уже восьмой год подряд по инициативе Комитета солдатских матерей Дегтярска проходит  акция "Поздравь солдата с Днем защитника Отечества".
В этом году посылки ушли в Амурскую область, Приморский край, Новосибирск, Казань, Ленинградскую область, Нижегородскую область, Ульяновск, Ярославскую область, Смоленскую область, Саратовскую область, Брянскую область, Свердловскую область.
От имени всех ребят, которые, в настоящий момент проходят службу в вооруженных силах, охраняя наш покой, хочется поблагодарить всех, кто откликнулся на просьбу Комитета солдатских матерей и принял участие в таком замечательно деле.
23 февраля они впервые встретят вне дома, в воинских частях и подразделениях. И каждому из них будет приятно знать, получив в этот день весточку - поздравление со своей малой Родины, что о них помнят, ими гордятся. Молодому человеку, проходящему воинскую службу в Российской Армии не только приятно получать подарки, но и психологически необходима моральная поддержка.

Слова огромной благодарности ученикам и родителям школы № 16, а также педагогическому коллективу, большое спасибо завучу Штауффенберг Оксане Николаевне. Воспитанникам детских садов, родителям и воспитателям д/с № 1,11,20,24,38, 49.

Спасибо огромное администрации города, председателю городской думы Хисамовой О.А., Сарычеву А.М. председателю общественной палаты, Муцоеву З.А. депутату Государственной Думы, работникам Управления социальной политики по городу Ревде, начальнику отдела образования Лаптевой С. В., управлению Культуры и спорта г. Дегтярска, лично Щербаковой Л.В., работникам библиотеки Ушияровой О. и Зайнулиной И.

Отдельные слова благодарности Заплатниковой О.А., Зезиной Л.Л., Антоновой Л.И., Носковой Н.Ф., Русиновой Е.В., Носковой Л.С. Моим замечательным мамам, которые принимают активное участие в сборе посылок: Жигулевой Л.Н., Ларионовой Н.Г., Болотовой С.Н., Насибуллиной М.Б., Волковой Е.С.

Ведь каждый, кто принял участие, принес и частичку своего тепла. Сделав добро, человек сам становится лучше, чище, светлее! А доброта, как известно, спасёт мир».

С уважением Удалова Е.А.
Председатель комитета солдатских матерей