Личный кабинет   Версия для слабовидящих

Отправить обращение

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции (3439) 64-74-34 (доб.105)

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан и организаций, содержащих информацию о фактах коррупции, в территориальном отраслевом исполнительном органе государственной власти Свердловской области — Управлении социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по городу Первоуральску (.pdf 51.68 KB)

Типичные случаи неправомерного поведения лиц, замещающих государственные должности Свердловской области, должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве социальной политики Свердловской области и органах социальной защиты населения Свердловской области, в отношениях с гражданами и организациями, о способах защиты граждан и организаций от такого поведения (.pdf 146.5 KB)