Общественное обсуждение проекта ведомственного плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы

Итоговый протокол общественного обсуждения проекта Плана мероприятий по противодействию коррупции территориального отраслевого исполнительного органа государственной власти Свердловской области - Управления социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по городу Первоуральску на 2018-2020 годы (.pdf 914.84 KB) (размещен: 10.09.2018; обновлен: 11.09.2018)

Приказ Управления социальной политики по г. Первоуральску от 28.03.2018 № 711 "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции  территориального отраслевого исполнительного органа государственной власти Свердловской области – Управления социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по городу Первоуральску на 2018-2019 годы"

Проект приказа Управления социальной политики по г.Первоуральску "О внесении изменений в приказ Управления социальной политики по г. Первоуральску от 28.03.2018 № 711 «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции территориального отраслевого исполнительного органа государственной власти Свердловской области — Управления социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по городу Первоуральску на 2018-2019 годы»