08 октября 2019 в 15:33
На территории Свердловской области с 07 по 11 октября 2019 года Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области проводится акция «Единый день профилактики».
Цель акции: повышение эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.
8 октября 2019 специалисты Управления и территориальной комиссии по делам несовершеннолетних защите их прав, провели индивидуальные беседы и консультирование воспитанников ГАУ СО СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ревдинского района».
В период проведения акции специалисты Управления посетят семьи, состоящие на профилактическом учете.
