Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
03 сентября 2019 в 12:00

День пенсионера в Свердловской области

02 сентября 2019 в актовом зале отдела МВД по городу Первоуральску в рамках празднования День пенсионера в Свердловской области состоялось торжественное вручение удостоверения «Ветеран труда» Нурисламову Радику Фазыльяновичу, в прошлом сотруднику патрульно-постовой службы ОМВД по городу Первоуральску.

Следует отметить, что Управление впервые вышло с инициативой торжественного поздравления ветеранов ОМВД по городу Первоуральску к руководству отдела. Кроме того, в этом году данное мероприятие было приурочено к 85-летию Свердловской области и профессиональному празднику сотрудников патрульно-постовой службы ОМВД по городу Первоуральску к 25-летию.

Первое слово для поздравления было предоставлено руководству Первоуральского отдела внутренних дел. Со словами искренней благодарности за службу и с наилучшими пожеланиями к ветеранам, сотрудникам и их семьям выступил Врио начальника ОМВД по городу Первоуральску подполковник полиции В.В. Хомяков, его заместитель подполковник полиции А.П. Недоростов. С поздравительной речью к собравшимся обратилась начальник Управления социальной политики по городу Первоуральску Н.А. Логунова. По традиции, она отметила, что Управление всегда в первую очень выражало заботу и благодарность к ветеранам, вклад которых бесценен в деле повышения  профессионализма, в воспитании молодого поколения, тем более, что сотрудники данного ведомства обеспечивают безопасность и общественный порядок для граждан города. В ходе своего выступления начальник Управления социальной политики по городу Первоуральску Н.А. Логунова вручила удостоверение «Ветеран труда» майору милиции в отставке Нурисламову Радику Фазыльяновичу. Радик Фазыльянович за более чем двадцатилетний срок службы в органах внутренних дел был удостоен медалью МВД России трех степеней, что послужило основанием для присвоения ему звания «Ветеран труда», и по сей день является пример для подражания молодым служащим данного органа власти.

Мероприятие широко освещалось городскими СМИ. Всего присутствовало более 80 чел. из числа личного состава патрульно-постовой службы ОМВД по городу Первоуральску.

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
6
7
10
12
13
14
19
20
21
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5