08 мая 2024 в 15:24

День Победы в Великой Отечественной войне

В канун праздника Дня Победы в Великой Отечественной войне Управление социальной политики № 5 совместно с Благотворительным фондом «Благое дело» продолжило поздравления  ветеранов города Первоуральска на дому.
Приближающий День Победы в Великой Отечественной войне — это священный праздник для всего российского народа. И чем ближе эта дата, тем волнительнее становится на душе каждого русского человека.
В годы Великой Отечественной войны наши героические предки доказали, что нет ничего крепче, мощнее и надёжнее нашего единства. Нет в мире ничего сильнее нашей любви к Родине.
Сегодня наши бойцы разных национальностей вместе в бою, прикрывают друг друга от пуль и осколков как братья. И в этом сила России, великая, несокрушимая сила нашего единого многонационального народа.
В настоящее время молодые воины защищают то, за что сражались отцы и деды, прадеды. Для них высшим смыслом жизни всегда были благополучие и безопасность Родины. И для нас, их наследников, преданность Отчизне – главная ценность, надёжная опора независимости России.
Те, кто сокрушил нацизм в годы Великой Отечественной войны, показали нам пример героизма на все времена. Это поколение победителей, и мы всегда будем равняться на них.
Управление социальной политики № 5 поздравляет всех ветеранов с наступающим праздником  Днем Победы в Великой Отечественной войне!