29 августа 2017 в 11:00
Круглый стол для пенсионеров, участников клубов по интересам
В рамках мероприятий, посвященных месячнику ко Дню пенсионера Свердловской области, в Шалинском районном доме культуры прошел круглый стол с участием представителей клубов по интересам для граждан пожилого возраста. В нем приняли участие более 60 человек.
В Шалинском районе проживает более шести тысяч людей старшего поколения. Многие из них и после выхода на заслуженный отдых продолжают активную трудовую и социальную жизнь. Не равнодушны к жизни района, оказываю помощь в духовном и патриотическом воспитании молодежи, занимают активную жизненную позицию.
С поздравлениями в адрес пенсионеров выступили Глава Шалинского городского округа А.Богатырев, председатель Шалинской районной Думы А.Колченогов, начальник Управления социальной политики по Шалинскому району Т.Ялунина, главный врач Шалинской центральной больницы О.Зимина, директор Шалинского Центра развития культуры А.Кадыров, председатель Шалинской районной организации ветеранов Ю.Левашов.
После поздравлений представители государственных и муниципальных органов ответили на вопросы, поступившие от участников круглого стола. Общение получилось позитивным и откровенным.
.jpg)
