Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
09 декабря 2019 в 17:00

О проведении технической учебы в МФЦ

05 декабря в рамках Соглашения о взаимодействии между уполномоченным многофункциональным центром - государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее - МФЦ) и территориальным отраслевым исполнительным органом государственной власти Свердловской области – Управлением социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по городу Первоуральску (далее - Управление) специалисты Управления провели техническую учебу для сотрудников МФЦ города Первоуральска в помещении МФЦ, расположенном по адресу: ул. Ватутина, 31. Руководители и специалисты трех отделов Управления представили информационный материал о порядке приема документов на соответствующие государственные услуги. Всего присутствовало 15 сотрудников МФЦ.

Подобные мероприятия ранее проводились в Управлении, они направлены на обучение и повышение квалификации сотрудников МФЦ по вопросам предоставления государственных услуг, находящихся введении Управления.

В настоящее время административные регламенты предоставления государственных и муниципальных услуг позволяют гражданам направить свои заявления и документы на предоставление государственных и муниципальных услуг через отделения МФЦ. Данный способ подачи документов дает возможность получить и муниципальные услуги, и государственные в одном пункте при возможности оформления сразу нескольких услуг. На территории городского округа Первоуральск функционируют четыре отделения МФЦ, расположенные по следующим адресам:

  • г. Первоуральск, ул. Береговая, д. 48
  • г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 31
  • поселок Новоуткинск, улица Калинина, 32а
  • поселок Билимбай, площадь Свободы, 2.

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
6
7
10
12
13
14
19
20
21
28
29
30
1
2
3
4
5