10 июня 2021 в 11:51

о проведении Всероссийского туристического фестиваля многодетных семей «Моя Россия»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» реализует Всероссийский проект «Многодетная Россия», в рамках которого проходит Всероссийский туристический фестиваль.
Программа фестиваля направлена на продвижение внутреннего туризма как приоритетного направления для детского, семейного отдыха. В рамках проекта происходит мониторинг туристической отрасли в России, выявляются направления и маршруты на территории РФ, наиболее подходящие для отдыха многодетных семей.
К участию в конкурсе приглашаются многодетные семьи и семьи с детьми. Участники присылают на конкурс эссе, сопроводительные фото-, видео- и другие мультимедийные материалы, в которых должен быть описан опыт семейного путешествия.
Участникам предлагается раскрыть одну или несколько предложенных тем с детальным описанием подготовки путешествия, его маршрута, посещенных локаций, особенностей организации, полученных впечатлениях и практическом опыте. Материалы, предоставляемые на конкурс, должны быть уникальными, самостоятельно созданными участниками на основе личного опыта.
Сроки конкурса: 04 апреля 2021 - 20 августа 2021 года. Перечень тем:
  • «Экстремальный туризм», «Лечебные курорты»
  • «Отдых на воде», «Культурное наследие»
  • «Летний отдых», «Отдых круглый год»
  • «Туристическая инфраструктура», «Туристические маршруты»
  • «Детские каникулы», «Отдыхаем всей семьей»
  • «Экотуризм», «Автопутешествия»
  • «Активный отдых», «Городской туризм», «Зимний отдых»
ПОБЕДИТЕЛЯМ будет организована семейная поездка на финал фестиваля в Москву (сентябрь 2021)
Подробнее на сайте: https://многодетные-семьи.рф/turizm2021