02 марта 2016 в 14:15

С праздником вас, дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с приходом Весны и Международным женским Днем 8 Марта. В этот праздник мы выражаем глубокое уважение и признательность самым дорогим нам людям – мамам и бабушкам, сестрам и дочерям.

Именно женщины выполняют самую главную миссию в жизни – воспитывают детей, хранят тепло и семейный очаг. В современном мире женщина – это лидер с активной жизненной позицией в профессиональной, общественной жизни.

Желаю всего самого доброго – здоровья, радости и добра в семье, творческих успехов, весеннего настроения.

С уважением, Елена Чечунова,

заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, руководитель фракции "Единая Россия"

Дорогие матери, сестры, жены!

Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви 8 Марта!

Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. Ваши звонкие голоса и добрые глаза реально меняют наше бытие к лучшему, наполняют жизнь новым содержанием. Земной поклон вам за добросовестный труд, понимание, сердечность, милосердие, которыми преисполнены ваши нежные души!

Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья вам, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения на долгие годы!

С уважением,

начальник Управления Н.А. Логунова