14 июля 2020 в 13:45

«Совет да любовь»

В декабре 2010 г. в Свердловской области был учрежден знак отличия Свердловской области «Совет да любовь». Знак отличия Свердловской области «Совет да любовь» является формой поощрения граждан, непрерывно состоящих в браке не менее 50-ти лет, за создание крепкой семьи, в которой были воспитаны один или несколько детей.

С 2011 г. знаком отличия «Совет да любовь» награждена 791 супружеская пара города Ревды и 209 супружеских пар города Дегтярск.

Уже 1000 супружеских пар Ревды и Дегтярска, прожившие в браке 50 лет и более имеют знак отличия Свердловской области «Совет да любовь».

«50 лет – длинный путь, на котором были радости, иногда сменявшиеся огорчениями…. Но вместе можно преодолеть все: вырастить детей, помогать воспитывать внуков, а вот они уже и правнуки – счастье, радость, продолжение жизни!» - рассказывают «золотые» юбиляры.

У каждой супружеской пары свой секрет семейного долголетия. Но все отмечают: нужно терпение,  уважение и любовь друг к другу – это главное!!!

Поздравляем супружеские пары

Богомоловых Зою Васильевну и Анатолия Александровича,

Дмитриевых Тамару Александровну и Анатолия Ивановича,

Друговых Людмилу Ивановну и Илью Анатольевича,

Казариновых Лидию Александровну и Валерия Сергеевича,

Копыловых Екатерину Николаевну и Владимира Федоровича,

Рожкиных Валентину Алексеевну и Юрия Васильевича,

Ромазановых Галину Ивановну и Раиса,

Щербаковых Надежду Ильиничну и Александра Николаевича,

Баландиных Галину Николаевну и Анатолия Алексеевича,

Ладонниковых Нину Федоровну и Юрия Яковлевича

с вручение знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» в июле 2020 года.

Желаем «золотым» супружеским парам мира, счастья! Пусть Ваш дом будет наполнен веселым смехом внуков, а Ваши родные и близкие люди будут Вашей опорой и поддержкой.

Обратить за консультацией по представлению к награждению знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь» вы можете в Управление социально политики № 5 по телефонам:

в г. Ревде 3-58-84; в г. Дегтярск 6-05-08 ( среда, пятница)

Для подачи заявления и документов необходимо обратиться в ГБУ Многофункциональный центр «Мои документы» по адресу:

г. Ревда, ул. Мира, 32 (понедельник-суббота);

г. Дегтярск, ул. Калинина, 46 (понедельник-пятница).