07 июня 2023 в 14:02

Лучшего рецепта семейного счастья, чем сохранение уважительного отношения друг к другу, еще не найдено

6 июня 2023 года в Управлении социальной политики № 5 (городской округ Ревда) состоялось вручение знаков отличия Свердловской области.

В этот день знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» вручены супружеским парам, прожившим в браке 50 и более лет и достойно воспитавшим детей:

• Барышевым Фанузе Шайнуровне и Рашиду Латыфовичу,
  • Прислоновым Любови Федоровне и Владимиру Георгиевичу,
  • Алексеевым Зинаиде Ивановне и Александру Ивановичу,
  • Мавриц Светлане Геннадьевне и Александру Ивановичу,
  • Сигатулиным Салие и Абдряхиму

«Золотая свадьба – это уникальное событие в каждой семье. А лучшего рецепта семейного счастья, чем сохранение уважительного отношения друг к другу, еще не найдено», - так считают юбиляры.

Знак отличия Свердловской области «Материнская доблесть» 1 степени за воспитание десятерых детей вручен Лобановой Ольге Павловне.

Ольга Павловна стала обладателем Знаков отличия «Материнская доблесть» всех трех степеней.
Счастья Вашим семьям, мира и благополучия!

Подарки и поздравительные открытки предоставлены депутатом законодательного собрания Свердловской области А. Серебренниковым