05 ноября 2019 в 09:48

Итоги рабочей поездки Заместителя Министра социальной политики Свердловской области

1 ноября 2019 года с рабочей поездкой в Шалинский городской округ побывала Заместитель Министра социальной политики Свердловской области Ирина Валерьевна Чернышева.

В ходе визита Ирина Валерьевна встретилась с главой городского округа А. Богатыревым, который познакомил с социально-экономической ситуацией в городском округе. С председателем районного Совета ветеранов Ю. Левашовым обсудили вопросы взаимодействия ветеранской организации с организациями системы социальной защиты населения.

В администрации Шалинского городского округа Заместитель Министра провела прием граждан. По различным вопросам обратилось два человека.

В ходе рабочей поездки И.Чернышева встретилась с коллективом Управления социальной политики по Шалинскому району. Также посетила Шалинский филиал государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

В завершении И. Чернышева побывала в учреждениях социального обслуживания  – Государственном автономном учреждении социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Шалинского района», Государственном автономном учреждении социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Шалинского района», пообщалась с представителями коллективов Центров.