18 мая 2020 в 16:00

ВНИМАНИЕ ГРАЖДАН!

В условиях сложившейся ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, Управление социальной политики по городу Первоуральску напоминает

О ВРЕМЕННОМ ОГРАНИЧЕНИИ ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН.

В соответствии с Указом Губернатора от 18.03.2020 №100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой короновирусной инфекции (2019-nCoV)»  (с последними изменениями и дополнениями от 13 мая 2020), методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социального развития Российской Федерации, рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Свердловской области от 12.03.2020 № 66-00-01/02- 871-20 до особого указания в Управлении приостановлено предоставление государственных услуг, за исключением услуг, которые осуществляются исключительно в служебных помещениях Управления, при условии  предварительной записи по телефону, с соблюдением дистанции до других граждан не менее полутора метров (социальное дистанцирование), с использованием индивидуальных средств защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы).

Услуги, предоставление которых возможно в электронном виде, предоставляются исключительно в электронном виде.

Вопросы, связанные с предоставлением мер социальной поддержки, а также необходимостью в исключительных случаях лично обратиться в Управление, вы можете решить, позвонив конкретному специалисту Управления

Номера всех телефонов Управления можно посмотреть здесь.

Консультации по вопросам предоставления мер социальной поддержки можно получить по телефону 64-74-34:

• добавочный  300, 301, 304 — назначение социальных пособий;
  • добавочный   603 — Областной материнский капитал, удостоверение многодетной семьи, знаки отличия «Совет да любовь», «Материнская доблесть»;
  • добавочный 503 — по вопросам присвоения званий «Ветеран труда» и «Ветеран труда Свердловской области»;
  • добавочный 400, 401 — по вопросам опеки, по распоряжению имуществом несовершеннолетних.

Документы и заявления о предоставлении социальных выплат можно направить по адресу электронной почты Управления: usp20@egov66.ru, с последующим подтверждением на бумажном носителе почтовым отправлением.

Просим Вас быть внимательными друг к другу, соблюдать ограничительные меры  и проявлять заботу о себе и окружающих.